Proveedor de Automatización Industrial
Llámenos hoy +595 991 628330
ventas@pymatek.com.ar

Kimberly Pinillos

Kimberly Pinillos

Gerente General Sud América

kimberly@pymatek.com.ar

Franco Inolopu

Franco Inolopu

Jefe de Ventas Sud América

franco@pymatek.com.ar

Milushka Apolo

Milushka Apolo

Administradora

milushka@pymatek.com.ar

Lucero Valenzuela

Lucero Valenzuela

Gestora de Aduanas y asistencia administrativa

lucero@pymatek.com.ar

Vanessa Torres

Vanessa Torres

Asistente Contable

vanessa@pymatek.com

Delia Ormeño

Delia Ormeño

Ejecutiva de Negocios Colombia-Perú

delia@pymatek.com.ar

Cessia Sánchez

Cessia Sánchez

Ejecutiva de Negocios México-Perú

cessia@pymatek.com.ar

Yazmin Zegarra

Yazmin Zegarra

Ejecutiva de Negocios Perú

yazmin@pymatek.com.ar

Caroline Vallejos

Caroline Vallejos

Gestora de Ventas Multilingüe

caroline@pymatek.com.ar

Contáctenos